Verlagslink DOI: 10.1002/pamm.201710398
Titel: Band-dominated operators on metric measure spaces
Sprache: Englisch
Autor/Autorin: Seifert, Christian  
Erscheinungs­datum: 2017
Verlag: Wiley-VCH
Quellenangabe: PAMM 17 (1): 861-862 (2017)
URI: http://hdl.handle.net/11420/11144
ISSN: 1617-7061
Zeitschrift: Proceedings in applied mathematics and mechanics 
Institut: Mathematik E-10 
Dokumenttyp: Artikel/Aufsatz
Enthalten in den Sammlungen:Publications without fulltext

Zur Langanzeige

Seitenansichten

35
Letzte Woche
0
Letzten Monat
checked on 04.10.2022

Google ScholarTM

Prüfe

Volltext ergänzen

Feedback zu diesem Datensatz

Diesen Datensatz zitieren

Export

Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt.