Verlagslink DOI: 10.1002/pamm.201510338
Titel: Constancy of spectra of equivariant (non-selfadjoint) operators over minimal dynamical systems
Sprache: Englisch
Autor/Autorin: Seifert, Christian  
Erscheinungs­datum: 2015
Verlag: Wiley-VCH
Quellenangabe: PAMM 15 (1): 697-698 (2015)
URI: http://hdl.handle.net/11420/11150
ISSN: 1617-7061
Zeitschrift: Proceedings in applied mathematics and mechanics 
Institut: Mathematik E-10 
Dokumenttyp: Artikel/Aufsatz
Enthalten in den Sammlungen:Publications without fulltext

Zur Langanzeige

Seitenansichten

36
Letzte Woche
0
Letzten Monat
checked on 01.10.2022

Google ScholarTM

Prüfe

Volltext ergänzen

Feedback zu diesem Datensatz

Diesen Datensatz zitieren

Export

Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt.