Verlagslink DOI: 10.1137/20M1385044
Titel: Maker-Breaker games on randomly perturbed graphs
Autor/Autorin: Clemens, Dennis  
Hamann, Fabian  
Mogge, Yannick 
Parczyk, Olaf 
Erscheinungs­datum: 15-Nov-2021
Quellenangabe: SIAM Journal on Discrete Mathematics 35 (4): 2723-2748 (2021)
URI: http://hdl.handle.net/11420/11234
ISSN: 1095-7146
Zeitschrift: SIAM journal on discrete mathematics 
Institut: Mathematik E-10 
Dokumenttyp: Artikel/Aufsatz
Enthalten in den Sammlungen:Publications without fulltext

Zur Langanzeige

Seitenansichten

54
Letzte Woche
0
Letzten Monat
checked on 04.10.2022

Google ScholarTM

Prüfe

Volltext ergänzen

Feedback zu diesem Datensatz

Diesen Datensatz zitieren

Export

Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt.