Verlagslink DOI: 10.1214/20-EJS1776
arXiv ID: 1812.08638
Titel: Testing multivariate uniformity based on random geometric graphs
Sprache: Englisch
Autor/Autorin: Ebner, Bruno 
Nestmann, Franz 
Schulte, Matthias 
Erscheinungs­datum: 2020
Verlag: Cornell University Library
Quellenangabe: Electronic Journal of Statistics 2 (14): 4273-4320 (2020)
URI: http://hdl.handle.net/11420/8302
ISSN: 1935-7524
Zeitschrift: Electronic journal of statistics 
Institut: Mathematik E-10 
Dokumenttyp: Artikel/Aufsatz
Enthalten in den Sammlungen:Publications without fulltext

Zur Langanzeige

Seitenansichten

105
Letzte Woche
1
Letzten Monat
2
checked on 01.10.2022

SCOPUSTM   
Zitate

1
Letzte Woche
0
Letzten Monat
0
checked on 30.06.2022

Google ScholarTM

Prüfe

Volltext ergänzen

Feedback zu diesem Datensatz

Diesen Datensatz zitieren

Export

Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt.